Subasta 873T, Lote # 247
Firmado Ro. Siglo XX. Bodegón con manzanas y jarra. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $ 1,500-2,000